« サッカー・サンパウロ州選手権 その22 第5節終了 | Main | サッカー・サンパウロ州選手権 その23 コリンチャンス、大勝。 »

domingo, 29 de janeiro de 2006

サッカー・リベルタドーレス杯南米選手権 その4 2月の日程

2006年のリベルタドーレス杯南米選手権の2月の日程は次の通り。

 ※試合開始予定時刻は、ブラジル・ブラジリア時間。
  サンパウロも同じ。
 ※競技場は、試合開催都市名
 ※太字はブラジルのチーム。 参加チームは6チーム。

2月1日(水)
試合開始      試合予定               競技場
0h    Chivas Guadalajara  x  Colo Colo     Guadalajara
19h30 Goiás  x  Deportivo    Cuenca Goiânia
22h   Deportivo Táchira  x  Palmeiras San Cristóbal

2月2日(木)
試合開始      試合予定               競技場
22h   Oriente Petrolero    x River Plate     Santa Cruz

2月3日(金)
試合開始      試合予定               競技場
0h30  Independiente Santa Fé x Defensor      Sporting Bogotá

2月7日(火)
試合開始      試合予定               競技場
19h30  Rocha FC  x  未定               未定
 ※Nacional(PAR)とUnivrsitano(PER)の勝者。 1月31日に決定。
21h45  Bolívar    x  Estudiantes          La Paz

2月8日(水)
試合開始      試合予定               競技場
0h    Liga Deportiva Universitária x  Vélez Sarsfield  Quito
20h   Nacional (URU)         x  Pumas UNAM   Montevidéu
22h15 Universidad Católica      x  Tigres UANL    Santiago

2月9日(木)
試合開始      試合予定               競技場
0h30   Cienciano        x  未定         Cuzco
※Colo Colo(CHI)とMexicoの勝者。 1月31日に決定。
20h    The Strongest     x  Newell's Old Boys  La Paz
22h15   Nacional Medellín  x  Rosario Central   Medellín

2月10日(金)
試合開始      試合予定               競技場
0h30   Sporting Cristal   x  未定           Lima
 ※Independiente Santa Fé(COL)とDefensor(URU)の勝者。 2月3日に決定。

2月14日(火)
試合開始      試合予定               競技場
20h    Unión Española  x 未定             Santiago
 ※GoiásとDeportivo(EQU)の勝者。 2月1日に決定。
22h15  Vélez Sarsfield   x Rocha FC          Buenos Aires

2月15日(水)
試合開始      試合予定               競技場
0h30   El Nacional      x Paulista Quito
19h45  Cerro Porteño    x 未定            Assunção
 ※Deportivo TáchiraとPalmeirasの勝者。 2月1日に決定。
22h    Deportivo Cali    x Corinthians          Cali
未定   未定          x Bolívar             未定
 ※Independiente Santa Fé(COL)とDefensor(URU)の勝者。 2月3日に決定。

2月16日(木)
試合開始      試合予定               競技場
20h    Maracaibo   x  Internacional           Maracaibo
22h15  Libertad     x  Vencedor C           Assunção
 ※Oriente PetroleroとRiver Plateの勝者。 2月2日に決定。
未定   未定      x  Liga Deportiva Universitária   未定
 ※Nacional(PAR)とUnivrsitano(PER)の勝者は、1月31日に決定。

2月17日(金)
試合開始      試合予定               競技場
19h    Newell's Old Boys  x  Unión Española    Rosário
21h15  Estudiantes     x  Sporting Cristal    La Plata
23h30  Tigres UANL     x  Deportivo Cali     Monterrey

2月22日(水)
試合開始      試合予定               競技場
未定   未定          x  The Strongest    未定
 ※GoiásとDeportivo(EQU)の勝者。 2月1日に決定。 
21h45  Corinthians x Universidad Católica    São Paulo

2月23日(木)
試合開始      試合予定               競技場
0h     Pumas UNAM      x Maracaibo      Cidade do México
19h45  Internacional x Nacional (URU)    Porto Alegre
22h    Rosario Central     x CerroPorteño   Rosário

2月28日(火)
試合開始      試合予定               競技場
21h15  Unión Española   x   The Strongest    Santiago

|

« サッカー・サンパウロ州選手権 その22 第5節終了 | Main | サッカー・サンパウロ州選手権 その23 コリンチャンス、大勝。 »

Comments

Post a comment



(Not displayed with comment.)


Comments are moderated, and will not appear on this weblog until the author has approved them.



TrackBack

TrackBack URL for this entry:
http://app.cocolog-nifty.com/t/trackback/37758/8412380

Listed below are links to weblogs that reference サッカー・リベルタドーレス杯南米選手権 その4 2月の日程:

« サッカー・サンパウロ州選手権 その22 第5節終了 | Main | サッカー・サンパウロ州選手権 その23 コリンチャンス、大勝。 »